Конкурс «Ветеранское подворье» набирает обороты

С 5 август на территории Кардымовского района проходит муниципальный смотр-конкурс «Ветеранское подворье» по трем номинациям:  «Во саду ли, в огороде…»; «Лучший животновод» (пчеловод); «Лучшее ветеранское подворье».

На днях конкурсная комиссия посетила подворье участников конкурса по благоустройству приусадебного участка — семью Ташлыковых, проживающих в деревне Мольково.  

Обустройство прилегающей к дому территории радует глаз обилием самых разнообразных цветов, аккуратными дорожками и заборчиками, уютными скамеечками и беседкой, располагающей к отдыху. На территории множество малых архитектурных форм, сделанных своими руками.

 По всему видно, что здесь живут люди, любящие землю и умеющие на ней работать: все грядочки в идеальном порядке. В парнике красуются зеленые огурчики, зреет хороший урожай помидор.

Напоминаем нашим читателям, что смотр-конкурс продлится до 10 сентября.  Еще достаточно времени, чтобы стать его участником. Заявку  подать очень просто, нужно позвонить в районный совет ветеранов и сообщить о своем намерении. Телефон: 4-15-33

Победители районного этапа примут участие в областном конкурсе «Ветеранское подворье». Желаем успеха!