Акция «Рисуем Победу»

Смоленское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» продолжает реализацию масштабной ежегодной гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу».

    Целью акции является формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков. В процессе творчества, на основе услышанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают и осознают историю своей семьи и своей страны.

     Прием заявок завершится 01.05.2022 года, итоги будут подведены 09.05.2022 – в День Победы. Прием детских и творческих работ (рисунков, эссе) и методических разработок специалистов учреждений культуры, образования и молодежной политики осуществляется через сайт акции: https://risuem-pobedu.ru, обладающим удобной формой загрузки, информационными, просветительскими и справочными материалами.

    Партнерами акции выступают: департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации, Центральный музей Победы, РИА «ПобедаРФ». Опорными площадками являются учреждения культуры, образования и молодежной политики регионов России.

   Вся подробная информация, необходимая для участия (положения конкурсных направлений, справочная информация), доступна на официальном сайте проекта: www.risuem-pobedu.ru.

#КардымовоЕР

#ЕР67