И снова наши волейболисты лучшие!

30 ноября на базе спортивного зала МБУК «Глинковский культурно-просветительный Центр» прошли межрайонные соревнования по волейболу среди юношей. За главный приз Администрации Глинковского района боролись сразу пять команд: Кардымово, Рудня, Глинка, Стодолище и Ельня.

Команда из Кардымова на поле показала интересную игру и оставила о себе хорошее впечатление. Со всеми соперниками они продемонстрировали отличную подготовку и бились, что называется, до последнего. К призовому месту кардымовцы уверенно шли вперёд, хотя временами и им пришлось попотеть.

По итогам всех игр призовые места распределились следующим образом: 3 место – Глинка, 2 место – Рудня. Победителем турнира, обладателем Кубка и золотых медалей стала команда Кардымово, в составе: Гавердов Павел, Зеленецкий Вадим, Зырянов Илья, Мурасев Максим, Романов Алексей, Кобраков Никита, Шевелев Егор, Ермачков Даниил, Харланенков Никита, Боган Алексей. Также при подведении итогов были отмечены лучшие игроки. В нашей команде звания «Лучший игрок» и обладателем спортивной золотой статуэтки стал Зеленецкий Вадим. Все победители и призеры были отмечены грамотами и медалями соответствующих степеней, памятными призами в виде кубка победителя и спортивных статуэток.

Поздравляем с яркой и достойной победой кардымовскую команду, а также благодарим тренера Юлию Филимонову за подготовку и успешное участие команды!