ТЕПЛАЯ ПОМОЩЬ

Вот уже четвертый год по инициативе заместителя Председателя Государственной Думы Сергея Ивановича Неверова и Фонда социальной поддержки «СозИдаНие» реализуется проект «Тепло в дом», благодаря которому, прежде всего, одинокие пожилые люди, получают на зиму по 5 кубов колотых дров для отопления дома.

Программа носит адресный характер, и помимо одиноких пенсионеров, которым сложно о себе позаботиться, дрова на зиму получают те, кто действительно находится в сложной жизненной ситуации: малообеспеченные, многодетные семьи, люди с инвалидностью. 

«Это очень большая помощь, мы очень рады и благодарны Вам, что накануне дня рождения нашей бабушки Панковой Марии Ивановны, которой 17 августа исполнился 91 год, ей сделали такой большой и неоценимый подарок. Бабушка, в этот день, увидев, как к её дому подъехала телега колотых дров, просто не могла сдержать своих эмоций. Она благодарила за такой подарок…», — рассказывает дочь Марии Ивановны – Светлана Ивановна Панкова.

Всего по Смоленской области программа «Тепло в дом» охватывает ежегодно порядка 500 домов. В Кардымовском районе в этом году «Тепло в дом» прибудет в 26 домов. Для того, чтобы получить помощь, необходимо обратиться в Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: п. Кардымово, ул. Парковая, д. 1а, или по тел. 848(167) 4-11-31. Все поступившие заявки будут переданы в Фонд «СозИдаНие».