Сенаторская поддержка многодетной семьи

Жительница Кардымова Любовь Тюленина воспитывает четырех детей и нуждается в поддержке. Семья недавно приобрела дом на средства материнского капитала, на обустройство жилища понадобится еще много времени и сил. Женщина обратилась за помощью к Члену Совета Федерации Сергею Леонову.

Каждый месяц у смолян есть возможность задать вопрос сенатору в прямом эфире на радио «Мир», многие присылают свои вопросы на сайт радиохолдинга «Медиа ФМ»  в надежде на помощь.

Любовь Тюленина тоже прислала парламентарию свой вопрос – положены ли многодетным семьям бесплатные дрова.  Смолянка воспитывает четверых детей — старшему – 16 лет, младшему — всего 1,8. Приближается зима, запастись дровами семья еще не успела, а теплый дом – это  одно из самых главных условий комфортного проживания для детей. Сергей Леонов связался с новоизбранными депутатами от ЛДПР  Кардымовского городского поселения Александром Лазаревым и Анастасией Прудниковой, и вопрос с дровами был решен

Местные депутаты организовали доставку дров к дому многодетной семьи, сенатор лично приехал проконтролировать процесс. Кстати, вдобавок к дровам Сергей Леонов вручил женщине приз  за лучший вопрос на радио – будильник с символикой ЛДПР.

Многодетная мама поблагодарила депутатов и сенатора за оказанную помощь!