Спасибо, что вы с нами!

Наша газета завершила подписную кампанию на 2-ое полугодие 2019 года, которая была проведена успешно при непосредственном участии наших уважаемых спонсоров.
Ни для кого не секрет, что основными читателями районной газеты «Знамя труда» — Кардымово» на бумажном носителе являются люди пожилого возраста. Для многих из них газета была и остаётся «окном в мир». Именно из нашего печатного издания они узнают новости района, которые потом обсуждают в кругу единомышленников. Для большинства из них самостоятельно подписаться на газету бывает непросто – финансовые трудности, проблемы со здоровьем или просто забывчивость.
280 экземпляров газеты, оплаченных за счёт спонсорской помощи, нашли своих читателей во всех поселениях Кардымовского района.
Выражаем благодарность за помощь нашим предпринимателям: Егору Александровичу Кочеткову (директор «БалтЭнергоМаш»), Геннадию Ивановичу Богданову (ИП «Богданов» — «Кардымовский хлеб»), Сакиту Газиеву (руководитель бюро ритуальных услуг «Скорбь»), Лизе Адибековне Гасановой (центральный рынок «Ярмарка»), Марине Владимировне Смирновой (магазин «Приветливый»), Галине Дмитриевне Сафронюк (глава КФХ), Ирине Александровне Щелкуновой (директор кафе «Залужье», Каменское сельское поселение), Маргарите Александровне Кравченко (магазин «Радуга» и др.)
Огромное человеческое спасибо отдельно хочется сказать заместителю Председателя районного Совета ветеранов, полковнику в отставке Юрию Петровичу Антипову, который из своих собственных средств оформил подписку на 100 экземпляров для ветеранов района и подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения.
Благодаря нашим спонсорам, пенсионеры, ветераны войны и труда, труженики тыла, инвалиды, малообеспеченные и многодетные семьи Кардымовского района не останутся без свежей прессы и отрезанными от потока новостной информации во 2-ом полугодии 2019 года.
На протяжении многих лет эти замечательные люди, успешно развивая свой бизнес, ведут активную общественную деятельность, внося огромный вклад в процветание района и благополучие его жителей, поддерживая славные традиции русского меценатства.
Хотелось бы, чтобы таких людей, готовых оказать посильную помощь тем, кому она необходима, было больше не только в кругу предпринимателей, но и среди простых жителей района.
Коллектив газеты благодарит всех, кто выписывает районную газету. Огромное спасибо нашим постоянным, верным читателям за поддержку. Нам очень приятно, что, несмотря на большую занятость и высокотехнологичное время Интернета, вы находите время прочитать родную «районку». И это здорово! Ведь мы работаем для вас и только с вашей помощью сможем сделать газету более интересной, современной и востребованной. У нас множество творческих планов, которые предстоит воплотить в жизнь. И мы рады, что вы – вместе с нами!
И. СОКОЛОВА,
и.о. выпускающего редактора
газеты «Знамя труда» — Кардымово»