Смоленская область присоединилась к Неделе профилактики заболеваний эндокринной системы

С 18 по 24 мая Минздрав РФ проводит Неделю профилактики заболеваний эндокринной системы – в преддверии Всемирного дня щитовидной железы, который отмечается 25 мая. Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Эндокринные заболевания связаны со сбоем в работе…

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 27 апреля по 3 мая 2026 года в России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, приуроченная ко Всемирному дню охраны труда – 28 апреля. Практики укрепления здоровья на рабочих местах представляют собой меры, направленные на…