Всероссийский фестиваль с международным участием «Краски Чувашии-2022»

В соответствии с указом Президента Российской Федерации В.В. Путина об объявлении года культурного наследия народов России Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» реализуется серия творческих проектов для школьно-дошкольной аудитории, посвященных многообразию культур народов нашей страны.

            Одним из проектов цикла является Всероссийский фестиваль с международным участием «Краски Чувашии-2022», посвященный яркой и самобытной культуре Чувашской Республики. Обширная конкурсная программа фестиваля и семейный формат участия традиционно привлекает интерес большого количества участников из России и зарубежных государств, а специального созданная интернет-платформа www.kraski-chuvashii.ru делает участие комфортным и удобным.

            Для участия достаточно зайти на сайт, выбрать в разделе «Участвовать» интересующее конкурсное направление, заполнить анкету и приложить творческую работу. Сразу после загрузки работы на экране появится электронный сертификат, подтверждающий участие с возможностью скачивания. Программа фестиваля содержит широкий спектр конкурсных направлений.

         Приглашаем принять активное участие!!!