Открытый турнир по волейболу

Волейбол — одна из наиболее распространенных спортивных игр, доступная для людей всех возрастов. 

17 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Кардымовского района состоялся открытый турнир по волейболу среди юношей и девушек, в котором приняли участие спортсмены из Соловьевской, Рыжковской и Кардымовской школ. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже с первого свистка судьи.

В турнире участвовали ребята в возрасте до 17 лет. Разница в возрасте и навыках была незаметна, боевой дух силен у каждого игрока.

За весь день соревнований каждая команда успела принять участие не в одной игре. Каждая игра была по-своему интересна и непредсказуема. Тренеры переживали за своих подопечных, подбадривали и давали советы.

Последняя игра была самой волнующей. Ребята старались быть спокойными, не торопиться. На площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать. Точные подачи и хитрые ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место. Но, как бы команды не старались, первое место только для одной. И в этом турнире победителями соревнований стали команды девушек и юношей из поселка Кардымово. Второе место заняли девушки и юноши из Рыжково. Третье место досталось ребятам из Соловьевской школы. Всем участникам турнира вручили Почетные грамоты.