Прием граждан

Прокурором Смоленской области государственным советником юстиции 3 класса Карапетяном Сергеем Эдуардовичем  совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Смоленской области Ефременковым Алексеем Владимировичем 2 декабря  2021 года с 11-00 в здании прокуратуры Смоленской области, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, в т. ч. с использованием видеоконференцсвязи (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, с применением средств индивидуальной защиты),  планируется проведение личного приема граждан по вопросам соблюдения прав субъектов  предпринимательской деятельности.

Прием граждан будет проводиться по предварительной записи, которая будет осуществляться до 1 декабря 2021 года по телефонам 4 -13-02, 4-15-47.

           Гражданам, проживающим на территории Кардымовского района, желающим обратиться на личный прием к прокурору области по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности, необходимо записаться на прием по указанным номерам телефонов. При обращении необходимо указать ФИО, место проживания, номер телефона, суть обращения, возможность приехать на прием в прокуратуру области либо необходимость приема с использованием видеоконференцсвязи.

Прокурор района старший советник юстиции       В.Е. Дедков