В жизни должно быть место хобби

О Татьяне Бутылкиной  в книге рекордов Кардымовского района на страницах районки  мы уже писали в мае этого года.  Тогда же Татьяна Васильевна рассказала, что в последнее время увлеклась алмазной вышивкой и обещала поделиться результатом и своими впечатлениями от работы:

— Процесс рукоделия заключается в следующем: на холст с липким слоем и нанесенной схемой приклеиваются акриловые стразы. Стразинки имеют много граней, за счет чего готовая картина переливается и сверкает! Работа немного напоминает вышивку крестиком и требует времени и усидчивости. Мне очень хотелось в этой технике сделать портреты своих самых близких людей, и я очень рада, что все получилось.

Я человек по своей сути творческий, люблю открывать для себя новые виды рукоделия, хочется постоянно пробовать себя в чем-то новом. Мне приятно создавать изделия своими руками.

Уверена,  что подарки, сделанные своими руками, несут энергетику автора. Я всегда вкладываю в любую свою работу частичку души. Думаю, что мои родные и друзья, которым я с удовольствием дарю свои творческие работы, ощущают это.

Сейчас на улице осень, но это не повод грустить и ругать погоду. Это чудесное время для того, чтобы найти новое хобби  и порадовать себя.  А если занятие не понравится или не подойдёт, то попробовать что-то ещё. Ведь увлекательного так много!