Старт любительской лиги по мини-футболу

8 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Кардымово впервые за долгое время прошли игры первого тура любительской лиги по мини-футболу.

Благодаря Председателям команд: Владимиру Геннадьевичу Макарову, Дмитрию Андреевичу Григорьеву, Максиму Сергеевичу Столярову, Владиславу Евгеньевичу Яковлеву, Сергею Сергеевичу Ануфриеву, Эдуарду Романовичу Винарчику, их энтузиазму, любви к спорту, организаторским способностям заложен фундамент славной традиции — проведению ежегодного турнира футбольных соревнований. 

Турнир проходил по круговой системе. Возрастная категория участников команд — 17 лет и выше. На игровом поле на равных условиях играли и молодые спортсмены, и ветераны спорта. Несмотря на разницу в возрасте, никто не поддавался. Конечно, были и нарушения, и штрафные удары, но команды с уважением относились друг к другу, к решению судьи.

В результате первого этапа игры закончились со следующим счетом: «Поколение» — «ул. Ленина» результат 0:3 в пользу «ул. Ленина»; команды «Триумф» — «ПСЧ — 31» 10:2 в пользу «Триумфа».

В борьбу за Кубок лиги включились пять коллективов: «ПСЧ — 31» (капитан команды Дмитрий Григорьев), «Легион» (капитан команды Владислав Яковлев), «ул. Ленина» (капитан команды Максим Столяров), «Триумф» (капитан команды Эдуард Винарчик), «Поколение» (капитан команды Владимир Макаров).

Ближайший турнир состоится в субботу,15 февраля, в 10.00 сыграют «ПСЧ -31» — «Поколение», а в 11.00  — «ул. Ленина» — «Легион».