В Кардымовской школе подвели итоги конкурса на лучшее оформление класса

В рамках подготовки общешкольного праздника «Новогодний калейдоскоп-2020» в Кардымовской средней школе состоялся традиционный конкурс на лучшее новогоднее украшение классов «Зимняя сказка», в котором приняли участие все обучающиеся, с 1 по 11 классы.

В течение нескольких дней школьники украшали свои классы: придумывали дизайн, готовили поделки, рисовали на окнах целые зимние картины, а потом проводили презентации своих творений. Благодаря детской фантазии скучные кабинеты «оделись» в яркие праздничные наряды. Авторов лучших работ выбрало жюри, в которое вошли директор школы Н.В. Силина, заместитель директора по воспитательной работе Е.Ф. Нестерова, старшеклассники и учащиеся начальной школы. Перед жюри встала непростая задача – множество классов, принимавших участие в конкурсе, справедливо распределить по номинациям.

После оживленных дискуссий заявленные номинации были распределены следующим образом:

Самый стильный класс- 4 а, 2 в, 2 а, 10

Самые красивые окна — 2 а, 3 а, 4 б, 6 а, 7 б,6 б, 9 б

Самый красивый символ года — 1а, 4 а, 5 а, 8 а

Самый оригинальный класс – 1 б, 3 в, 5 в, 11

Самый сказочный класс – 1 а, 5 а, 8 б, 8 в

Призерами конкурса  «Зимняя сказка» стали:

1 место — 1 а, 3 б, 6 а, 11 классы

2 место  — 1 б, 7 а, 8 а классы

3 место — 4 а, 7 б, 8 б классы

«Все классы оформлены оригинально, неповторимо и интересно! Каждая команда творчески подошла к выполнению заданий, проявила выдумку и старание. Отдельная благодарность педагогам и родителям, организовавшим работу детей! — сказала Екатерина Федоровна. —Поэтому, если сегодня ваш класс не занял призовое место, значит, всё еще впереди! Поздравляю призёров с наступающими праздниками. Здоровья, счастья, благополучия и удачи вам в новом году!»

Кроме того, в конкурсе «Старая новогодняя открытка» — приняло участие 106 человек. Самая старые открытки датировались 1913 годом. (Мельников Андрей 7 б, Аношенкова Юлия и Проскурин Александр 7 а), в отдельную номинацию выделили открытки 1941-1945 года. Все участники получили сертификаты.

Администрация школы выражает огромную благодарность всем учащимся, учителям, родителям за активное участие, творчество, проявленную фантазию, оригинальность и неповторимость! Всем участникам были вручены Дипломы соответствующей номинации и Благодарственные письма.