Где в Кардымово «Лебединое» озеро?

На Кривцовское озеро п. Кардымово вернулась стая лебедей, которая насчитывает уже порядка 20 птиц. Социальные сети кардымовцев сейчас пестрят фотографиями этих изящных, величественных, водоплавающих птиц.
Благородные птицы не меняют свое местоположение уже несколько дней. Многие предполагают, что лебеди-шипуны решили поселиться на кривцовском водоеме. Птицы вполне могут остаться на озере до прихода осени.
Однако, эксперты настоятельно просят жителей не мешать птицам и ни в коем случае не подкармливать их, так как неестественная для них пища может навредить им. В условиях дикой природы лебеди предпочитают питаться корнями, зелеными частями водных растений, моллюсками, которые добываются неподалеку от места обитания. Специалисты подчеркивают, что при отсутствии корма лебеди покинули бы озеро. Если они до сих пор остаются, то значит им хватает кормовой базы.
Может быть, спустя какое-то время, если мы будем бережно относиться к ним, Кривцовское озеро станет домом для прекрасных лебедей, а у кардымовцев появится свое «ЛЕБЕДИНОЕ» ОЗЕРО!!!