Приглашаем юных смолян принять участие в конкурсе «Дизайнер будущего»

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ проводит Всероссийский конкурс «Дизайнер будущего», который призван поддержать творческих и талантливых молодых людей по всей России. В конкурсе могут принять участие  юноши и девушки от  14  до 17 лет.

 Желающим попробовать себя в роли начинающего модельера необходимо до 14 февраля 2019 г. (включительно) подготовить эскиз костюма или платья и заполнить анкету на сайте дизайнербудущего.рф.

Эскиз может быть выполнен в виде изображения, нарисованного карандашами, фломастерами или красками; коллажа из газетных, бумажных вырезок, других подручных материалов или выполненного на компьютере с помощью графических программ; либо реального макета платья, надетого на куклу. Необходимо сфотографировать или отсканировать эскиз и прикрепить его к заявке.

По итогам конкурса будут определены победители в следующих номинациях: «Лучший женский наряд», «Лучший мужской наряд», «Лучшие аксессуары», «Самый яркий костюм», «Верхняя одежда», «Casual», «Субкультура». Есть и особенные направления. Например, для номинации «Помним историю» придуманный образ должен содержать элементы исторических костюмов различных стран и культур, при этом быть практичным, стильным и современным. Победитель в номинации «Народный выбор» будет определен путем открытого голосования в социальных сетях.

Победители – авторы лучших костюмов будут приглашены в Москву на торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ

Шаг № 1 – Для участия необходимо зайти на сайт дизайнербудущего.рф, ознакомиться с условиями участия в конкурсе.

Шаг № 2 – Нажать кнопку «Участвовать», которая перенаправляет на заполнение анкеты.

Шаг № 3 – Заполнить анкету, прикрепив эскизы своих работ. Шаг № 4 – Завершив подачу заявки, нажав на кнопку «Подать заявку».