Вопросы благоустройства муниципальных округов обсудили на заседании регионального Правительства

На очередном заседании регионального Правительства обсудили вопросы благоустройства муниципальных округов. После зимы необходимо оперативно привести в порядок дороги и дворы, парки и скверы, убрать смет и пыль, а также уделить внимание зеленым насаждениям.
Василий Анохин, глава региона, обратил внимание на ситуацию с дорожной разметкой. Главам муниципальных образований поручено проконтролировать ее восстановление, особенно на пешеходных переходах в административных центрах. Это вопрос безопасности наших жителей. Также необходимо привести в порядок электросетевое оборудование и опоры линий электропередач вдоль автодорог.
Работы по благоустройству должны быть комплексными и учитывать мнения жителей. Их обращения – наш главный ориентир в организации всех мероприятий.