С 20 по 26 октября Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит Неделю популяризации потребления овощей и фруктов. Смоленская область также присоединилась к данной акции. Овощи и фрукты занимают важное место в рационе человека, являются источником ценной клетчатки, витаминов, минералов, органических кислот…
