Награды победителям творческого фестиваля

Награды победителям творческого фестиваля

Областной творческий фестиваль инвалидов «Дорогою добра» проводится не первый год и успел снискать своих поклонников и почитателей.

В этом году он проходил в онлайн-формате в два этапа (с 1 по 29 сентября) по следующим номинациям: эстрадное пение, народный вокал, литературный жанр, хореография, декоративно-прикладное творчество.

Кардымовскую районную организацию Всероссийского общества инвалидов на фестивале представляли: Зинаида Владимировна Анисенкова, Анастасия Павловская, Анна Григорьевна Савицкая, Светлана Алексеевна Ващенкова   (руководитель Наталья Афанасьевна Березовская). Все наши участницы представили прекрасные работы и были отмечены дипломами I степени и памятными подарками.

17 октября в теплой и дружеской обстановке в помещении Клуба золотого возраста председатель районной организации ВОИ  Наталья Афанасьевна Березовская вручила заслуженные награды победителям, поблагодарила за участие, высокий уровень работ и пожелала новых успехов.

Отдельные слова благодарности были адресованы самой юной кардымовской участнице Анастасии Павловской и ее маме Елене Константиновне.

Настя для конкурса подготовила и прочитала стихотворение Светланы Матузовой «Кардымово», а мама записала исполнение дочери на видео. Результат их работы получился очень лиричным и проникновенным.

На церемонии награждения Зинаида Владимировна Анисенкова порадовала всех своим сюрпризом — песней, специально подготовленной для данного события.