Личный прием проведет Прокурор Смоленской области Карапетян Сергей Эдуардович

Прокурором Смоленской области государственным советником юстиции 3 класса Карапетяном Сергеем Эдуардовичем  14 апреля с 11 часов планируется проведение личного приема граждан по вопросам здравоохранения, в том числе лекарственного обеспечения.

При необходимости прием будет проведен с использованием видеоконференцсвязи.

Предварительная запись на прием граждан будет осуществляться до 18 часов 00 минут 12 апреляпо телефонам прокуратуры Кардымовского района (848-167) 4-13-02, 4-15-47.

 Гражданам, проживающим на территории Кардымовского района, желающим обратиться на личный прием к прокурору области из здания прокуратуры Кардымовского района по адресу: п. Кардымово, ул. Парковая, д. 2, необходимо записаться на прием по указанным номерам телефонов.

При обращении необходимо указать: ФИО, место проживания, номер телефона, суть обращения, сведения обращался ли ранее заявитель в органы прокуратуры Смоленской области, может ли приехать на прием в прокуратуру Смоленской области, либо ему необходим прием с использованием видеоконференцсвязи.

Обращение на личный прием с использованием видеоконференцсвязи в прокуратуре Кардымовского района будет осуществляться с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, с применением средств индивидуальной защиты.

Прокурор района старший советник юстиции  В.Е. Дедков