Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» приглашает на службу граждан Р Ф

Межмуниципальный отдела МВД России «Ярцевский» (реализующий задачи на территории Духовщинского, Кардымовского и Ярцевского районов) приглашает на службу граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 лет до 40 лет (для граждан РФ, ранее проходивших службу в ОВД – до 50 лет), с высшим, высшим юридическим, средним юридическим образованием на замещение вакантных должностей среднего и старшего начальствующего состава (офицеры); со средним и средним специальным образованием на замещение вакантных должностей рядового и младшего начальствующего состава (сержантский состав), способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Для сотрудников устанавливаются следующие льготы и гарантии

  • Денежное довольствие сотрудника органов внутренних дел на первоначальном этапе службы составляет от 25 000 рублей до 40 000 рублей, в зависимости от замещаемой должности.
  • Предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД;
  • Предоставляется оплачиваемый учебный отпуск;
  • В обязательном порядке предоставляется государственное личное и дополнительное социальное страхование;
  • Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание (поликлиники, госпитали, санатории на территории РФ);
    • Предоставляется очередной ежегодный отпуск продолжительностью 40 календарных дней и дополнительные отпуска за стаж службы в органах внутренних дел (до 15 календарных дней), за ненормированный служебный день (до  7 календарных дней).
  • После 10 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право на получение единой социальной выплаты для приобретения либо строительства жилого помещения.
  • После 20 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право выхода на пенсию (по некоторым должностям в ОВД предоставляется право выхода на пенсию на льготной основе).

По всем вопросам просим обращаться по телефонам:

8-999-159-12-17, 8-999-159-12-13

или в отделение по работе с личным составом (каб. А-208) МО МВД России «Ярцевский» (г. Ярцево, ул. Космонавтов, д. 53).

Фото: www.sigma-plus.ru