Определены победители

Подведены итоги фотоконкурса «Яркие страницы осени», который проходил с 17 сентября по 17 октября по трем номинациям:«Осенние пейзажи Кардымовского района»,  «Вот это урожай!»,«Улыбка осени».

На конкурс поступило 56 фотографий от 30 участников. В течение месяца жители района делились своими эмоциями, яркими красками осени, настроением и дарили его всем участникам сообщества «Газета «Знамя труда» в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Мы говорим огромное спасибо за активность и интересные фотоработы: Пономаревой Ольге Ивановне; Левиной Валерии;Жукову Арсению; Качановой Дарье;Прохоровой Елизавете; Алексеенковой Карине;Морозовой Наталье; Морозову Владимиру; Павловскому Вадиму; Павловской Анастасии; ДацкоВалентине;Чирикову Антону; Ананьевой Кристине;Зуйковой Светлане; Кузьминым Ольге и Кириллу; Королеву Михаилу; группе «Колобок» детского сада «Солнышко»; Ляпину Вове; Куренковой Оле; Кривонос Марии; Демидовой  Анне; Мамаевой Анастасии;Волковым Эльвире и Даниэлю;ХарланенковойМаргарите;Скочеленковым Ольге, Полине, Христине иЕвсею;Матвеенкову Федору; Губарь Екатерине и Марку; Козловой Виолетте; Осиповой Александре; Мироновой Екатерине!

В каждой из трех номинаций определен один победитель.

В номинации «Осенние пейзажи Кардымовского района» победила фотография, присланная  Кривонос Марией.

В номинации «Вот это урожай!» одержала победу фоторабота Зуйковой Светланы.

В номинации «Улыбка осени», ставшей самой популярной у участников конкурса, победили Губарь Екатерина и Марк.

Для них в здании редакции подготовлены дипломы и сертификаты на подарок от меценатов нашего конкурса — кафе «Теремок» в виде вкусной пиццы. Также победители имеют право набесплатную фотосессию от редакции газеты «Знамя труда» — Кардымово.

Наш адрес: п. Кардымово, ул. Ленина, д. 10. Телефон для связи: 4-18-75.