Людмила Викторовна Алексеева, фельдшер Варваровщинский ФАП.
— Голосовать хожу из года в год, выборы в Государственную Думу – это реальная возможность для каждого избирателя сделать свою жизнь, а значит и жизнь своей страны лучше. Считаю, что каждый уважающий себя и свою страну гражданин должен принимать участие в мероприятиях, которые касаются всех. Отдавая голос, я реализую свое право выбирать. Если есть право выбора, надо им воспользоваться.
