Редакция газеты подвела итоги фотоконкурса

В течение месяца, с 11 января по 11 февраля, редакция газеты «Знамя труда» — Кардымово проводила фотоконкурс «Вечер встреч выпускников в школах Кардымовского района».

Школьные годы — чудесная и незабываемая пора. И чем мы становимся старше, тем приятнее вспоминать годы беззаботной юности, одноклассников и учителей. Об этом говорят и фотографии с вечеров встречи.

Победителями конкурса стали:

— Новикова Татьяна, приславшая фотографии своего выпускного класса 1976 года и фото с вечеров встреч разных лет. В 2021 году их выпуску исполняется 45 лет;

— Баржеева Татьяна, чей класс выпускался в 1968 году и через 50 лет, в 2018 году, они снова собрались вместе, чтобы вспомнить школьные годы и своих педагогов;

— Наталия Дацко, приславшая фотографии, которые дают возможность проследить, какими ее одноклассники пришли в  Кардымовскую школу и какими стали в год выпуска.  2020 год был для них юбилейным.

Мы благодарим всех, кто откликнулся на наше предложение и прислал фотографии на конкурс: Галину Тангатарову, выпуск 1977 года; Антонину Курочкину, выпуск 1996 года; Раису Курганскую, приславшую фотографии встречи выпускников 1975 и 2001 года; Маргариту Клименко, выпуск 2006 года; Игоря Михайлова, встреча одноклассников через 35 лет с момента выпуска; Нина Лядущенкова, встреча одноклассников через 45 лет.