Благородная профессия

На свете есть много профессий – врач, строитель, учитель, но есть одна особенная – Родину защищать. Это профессия офицера. И хотя защищать Родину – это священный долг каждого гражданина Российской Федерации, на офицеров возложена особая миссия. Они непосредственно управляют сложным военным организмом, обеспечивая функционирование армии, и ее боевую готовность. Для того чтобы стать офицером, необходимо обладать крепким здоровьем и получить специальное образование.

Если Вы уверены в себе, заботитесь о своем будущем – для Вас открыты двери в учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации для получения престижной профессии – ОФИЦЕР!

Военные ВУЗы сегодня – это кузница высокопрофессиональных офицерских кадров, обладающая мощным научно-педагогическим потенциалом, современной учебно-материальной базой и достойными социально-бытовыми условиями для обучающихся курсантов. Это «плавильная печь», в которой из вчерашнего школьника «выплавляется» защитник Родины, высокопрофессиональный специалист и управленец. Это именно то место, где создается национально-ориентированная элита нашей страны.

Военные ВУЗы готовы принять в свои ряды молодых людей, стремящихся реализовать себя в служении Отечеству, способных брать на себя ответственность и чувствующих в себе силы стать профессиональными воинами!

 Справки по поступлению при личном обращении по адресу: Ярцево, ул. Братьев Шаршановых, 57, кабинет 103 и по телефону: 3-31-78 (пн. – пт. с 9.00 до 18.00). Врид военного  комиссара

 (г. Ярцево, Духовщинского, Кардымовского и Ярцевского районов Смоленской области               А.Бабий  

Завершился осенний призыв юношей в ряды Вооруженных Сил. Невзирая на сложную эпидемиологическую обстановку, призывная кампания прошла на высоком организационном уровне и с должным качеством.

Мы верим и надеемся, что наши призывники с достоинством пополнят ряды МО РФ и других силовых структур, с благодарностями командования и в добром здравии прибудут домой в установленные сроки.

Врид военного комиссара

(города Ярцево, Духовщинского, Кардымовского и Ярцевского районов Смоленской области)

А. Бабий