Семьи счастливые моменты

26 ноября в администрации региона состоялась торжественная церемония награждения многодетных матерей Почетным знаком Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной, а также вручение Благодарственных писем Губернатора победителям V областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

В этом году на конкурс было представлено более 230 фотографий из всех муниципальных образований области. Традиционно его лауреатов определяли путем Интернет-голосования на сайте регионального Департамента по социальному развитию.

Жители Кардымовского района ежегодно принимают участие в семейном фотоконкурсе и каждый год становятся победителями в какой-либо номинации. В этом году в число победителей в номинации «Наши любимые бабушки и дедушки» вошла семья Кривонос из п. Кардымово. Фоторабота под названием «Сиреневое настроение» была сделана по пути бабушки Татьяны Евгеньевны с внучками Лидой и Верой в школу на последний звонок. Все в сиреневом и около куста сирени они получились совершенно случайно.

В торжественной обстановке из рук руководителя региона Алексея Островского Мария Александровна Кривонос получила Благодарственное письмо Губернатора Смоленской области и ценные подарки. Поддержать нашу победительницу приехала заместитель Главы Кардымовского района Наталья Игнатенкова и вся семья  — муж Алексей, дочери Лидия и Вера.

Дом — это место, где можно почувствовать себя окруженным заботой, теплом и пониманием близких. У каждого из нас найдутся свои особенные и неповторимые моменты. Кто-то рассказывает нереально смешные истории, кто-то так заразительно смеется, что невозможно удержаться, кто-то сидя спит или носит разные носки, а кто-то печет не идеальные, но очень забавные вкусняшки. А какие семейные моменты заставляют вас по вечерам спешить домой? Запечатлите их, и в следующем году не пропустите участие в семейном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты».