Фестиваль семейного творчества «Семь – Я»


17 ноября в поселке Кардымово прошел не просто праздник, а районный фестиваль семейного творчества. Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Каждая семья-участник рассказывала о себе, о своих увлечениях, интересах, с задорным живым огоньком.

Фестиваль открывала дружная семья Ласкиных (д. Тюшино), полная энергии и оптимизма. Глава семьи – он же папа — Андрей, мама Оксана и две юные дочери Татьяна и Алиса.

Продолжила фестиваль творческая семья Морозовых (д. Лопино): папа Максим, мама Ольга, замечательные дочки Екатерина, Галина и сынок Семен. Прекрасная, любящая и очень дружная семья.

Команда Котовых (д. Рыжково) состояла из прекрасных девушек трех возрастных категорий. Они молоды, красивы, полны энергии и задора.

Ярко и оригинально представили свою дружную семью Скочеленковы (п. Кардымово): глава семьи Анатолий, мама Ольга, дочери Полина, Христина и маленький двухмесячный сын Евсей.   

В семье Гофыкиных (д. Каменка): мама Наталья, любит петь и танцевать, чему учит и детей. Дочь Злата очень любознательная девочка.

Семейныйансамбль «Кумовья» (д. Мольково) представили Виолетта Козлова и ее две звездочки — дочери Светлана и Мария, а также  Светлана Тихомирова с красавицей дочерью Александриной. Они часто выступают в таком составе и видно, что «спелись».

Дружная семья Коротаевых (д. Шестаково) мама Александра, дочь Ангелина и сын Герман, выступили  красиво и очень достойно.

Участники мероприятия со всей душой показывали свои творческие достижения, таланты и умения. Они пели, танцевали, читали стихи, передавали свои эмоции гостям праздника. В завершение фестиваля было сделано общее фото на память, и всем участникам вручены подарки от организаторов.

Подобные мероприятия напоминают, что семья – это главная ценность в жизни каждого человека, а совместное творчество – это один из способов ее укрепления.