Безоговорочная победа кардымовских баскетболистов

26 января на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса п. Кардымово прошёл межрайонный турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек младшей возрастной группы с участием воспитанников Кардымовской спортивной школы и Детско-юношеской спортивной школы Глинковского района.

В рамках соревнований состоялось две игры в формате 4 тайма по 8 минут. В первой встрече соревновались девочки 2008-2009 г.р. Кардымовская команда (Зарева Дарья, Задираева Алиса, Сабаева Дарья, Горбачёва Ксения) под руководством тренера Константина Левшакова, выступая вчетвером против пятерых соперниц, показала отличные спортивные навыки и сумела одержать победу с разгромным счётом 44:2. Во второй игре встречались мальчики 2009-2010 г.р. Команда Кардымовской спортивной школы (Коломейцев Вадим, Ефимов Всеволод, Ефимов Савелий, Леонов Артём, Казаковский Николай, Малолетнев Иван, Ильюшкин Савелий) во главе с тренером Риммой Соколовой сумела победить гостей из села Глинка со счётом 26:8. По итогам соревнований все участники были награждены Грамотами Отдела образования Администрации  муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области.