НАГРАДЫ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПРАЗДНИКУ

21 января в большом конференц-зале Администрации Смоленской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати и вручению Почетных грамот Администрации Смоленской области и Благодарственных писем Губернатора. Участниками мероприятия стали редакторы и ведущие корреспонденты областных и районных газет, интернет-изданий, корректоры, фоторепортеры, а также руководители и работники типографий.

Официальная часть мероприятия началась с Государственного гимна РФ и приветствия Губернатора Смоленской области. Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником, Алексей Островский отметил, что прошедший год был богат на события в политической и общественной жизни нашей страны и региона, которые без преувеличения затронули все слои населения: «Прежде всего, я имею в виду выборы Президента Российской Федерации и нового состава Смоленской областной Думы. В том, что они прошли на высоком организационном уровне, честно, открыто и легитимно, во многом есть и ваша заслуга. Благодарю вас за такую гражданскую позицию и ответственное отношение к делу».

Награды Губернатора в этот день получили и сотрудники редакции газеты «Знамя труда». За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение обязанностей, большой личный вклад в развитие региональной журналистики Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области награждены: главный редактор СОГУП «Редакция газеты «Знамя труда» — Кардымово» Эльвира Булахова и заместитель главного редактора Ольга Зеленецкая.

Свои награды коллектив редакции газеты полностью разделяет со своими читателями. Мы благодарим вас за интересные темы и острые проблемы, о которых вы нам сообщаете. Мы благодарим руководство района, районный Совет депутатов, а также всех руководителей служб и учреждений за совместную работу, за ваши дела на благо района. Не было бы конкретных дел, не было бы и материалов, за которые мы получаем награды.