БЛАГОДАРНОСТЬ НАСТОЯТЕЛЮ ХРАМА ДЕРЕВНИ СОЛОВЬЕВО ИОАННУ ЦЫБУЛЬСКОМУ

19 января Глава муниципального образования «Кардымовский район» Павел Никитенков и депутат Смоленской областной Думы Павел Беркс посетили Соловьевское сельское поселение, где приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Крещения Господня в храме иконы Божьей матери «Взыскание погибших» в деревне Соловьево.

До проведения обряда великого освящения воды, в присутствии многочисленных прихожан, Павел Беркс и Павел Никитенков выполнили почетную миссию и вручили Благодарственное письмо Смоленской областной Думы настоятелю храма иерею Иоанну Цыбульскому за высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей и активную служебную деятельность. Пожелали здоровья и сил в праведных трудах по поддержанию уюта и благодати, что царят в стенах храма, ведь со всеми болезнями и болями души мы спешим под свод церкви, чтобы отогреть душу.
Иоанн Цыбульский в ответном слове отметил, что врученная награда — заслуга совместной работы членов церковного Совета и прихожан, которые участвуют во всех мероприятиях и являются надежной опорой в делах.