На очередном заседании регионального Правительства обсудили вопросы благоустройства муниципальных округов. После зимы необходимо оперативно привести в порядок дороги и дворы, парки и скверы, убрать смет и пыль, а также уделить внимание зеленым насаждениям.Василий Анохин, глава региона, обратил внимание на ситуацию…
