Несущие душевное тепло

11 июня в актовом зале ДИПИ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.  В адрес коллектива кардымовского дома-интерната и всех социальных работников округа звучали самые тёплые поздравления и слова благодарности.

Трогательным подарком стало видеопоздравление, подготовленное проживающими в этом доме. Бабушки и дедушки искренне поблагодарили сотрудников за заботу, внимание, доброту и поддержку, которые они получают каждый день. В своих поздравлениях они пожелали работникам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и успехов в таком важном и благородном труде.

Ярким подарком к празднику стал концерт, организованный и проведённый Кардымовским районным Домом культуры. Своими выступлениями зрителей порадовали танцевальные коллективы Детской школы искусств и Дома творчества, ансамбли: «Забавушка» и «Надежда», а также солисты районного Дома культуры.

Особое внимание в этот день было уделено тем, кто своим ежедневным трудом вносит значительный вклад в систему социального обслуживания. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в честь Дня социального работника лучшие сотрудники были отмечены благодарностями и наградами.

Пусть День социального работника уже остался позади, но тёплые слова благодарности и поздравлений продолжают звучать и сегодня. Ведь труд людей, которые ежедневно дарят заботу и поддержку, заслуживает признания не только в праздник, но и в любой другой день года.

Каринэ Алексанян:

Выражаем огромную благодарность Наталии Сергеевне Дацко и всей ее команде за организацию и проведение сегодняшнего мероприятия. Все, как всегда прошло на одном дыхании. Все эти коллективы частые гости в нашем учреждении, мы всегда им рады, сегодняшнее мероприятие оставило массу положительных эмоций. Ждём вас снова.